Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зверюшки будут смотреть на посетителей до 20:00


Зверюшки будут смотреть на посетителей до 20:00По информации директора зоосада Светлана Берзина, произойдет это в связи с переходом на летний режим – теперь привести детишек и просто погулять среди животных можно будет с 9:00 до 20:00, а не до 19, как это было раньше.

Кроме того, по информации Берзиной, в связи со 100-летним юбилеем столичного зоосада открывается и "праздничный сезон". Так что 1 мая на территории зверинца будут работать аниматоры в костюмах диких животных, которые проведут уйму детских конкурсов.

Кроме того, для малышей откроют мастерскую "зоо-боди-арта", где дети смогут рисовать друг у друга на личиках "маски диких животных" – львов, тигров, волков, лисичек...

Сезон поздних "гуляний" продлится до 1 октября. "На протяжении всего сезона будут проходить различные мероприятия. Это и любимые детворой дни животных и тематические праздники типа Дня черепахи или жирафа. Все они будут посвящены нашему юбилею", – рассказывает Берзина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок