Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фотографу Associated Press в Киеве разбили лицо


Фотографу Associated Press в Киеве разбили лицоВ четверг, 1-го сентября, на Майдане Незалежности было совершено разбойное нападение на фотографа американского информационного агентства Associated Press Сергея Чузавкова.

По словам пострадавшего, он находился на остановке общественного транспорта, когда к нему подскочил незнакомый мужчины, который попытался отобрать камеру. Однако, не смог этого сделать. Поняв, что у него ничего не получится, неизвестный ударил в лицо фотокорра и разбил ему губу. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, во вторник, 30-го августа, на Европейской площади города Киева также было совершено нападение на столичного обозревателя Игоря Климовского. Журналист находился в машине марки "Шевроле Лачетти". К нему подъехал автомобиль "Опель Омега" белого цвета, из которого неизвестные открыли огонь по машине журналиста.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок