Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

1-го сентября состоится "Четыре свадьбы"


1-го сентября состоится "Четыре свадьбы"В четверг, 1-го сентября, в эфире телеканала "1+1" состоится уникальная премьера - реалити-шоу «Четыре свадьбы». Проект не только наглядно продемонстрирует множество способов устроить свадьбу своей мечты, но и раскроет во всей красе женский характер. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Всем известно, что свадьба для невесты - особый день, самый важный в ее жизни. Она искренне уверена, что ее торжество уникально и неповторимо, что это самая веселая, яркая, стильная и запоминающаяся свадьба. Свадьба-мечта, о которой не стыдно заявить всему миру. Именно возможность показать всем свое торжество получают невесты на канале "1+1".

Но в сладкой свадебной суматохе для каждой невесты есть и ложечка дегтя – три конкурентки также присутствуют на торжестве и после высказывают на камеру свое мнение. Каждая участница должна оценить церемонии остальных невест, выставив им баллы по ряду критериев. Свадьба-победительница получает от проекта приз - сказочное путешествие.

Невесты не знают друг друга – они знакомятся только на проекте. Все девушки разного возраста и социального статуса, живут в разных регионах, значит в каждой программе зрителя ждет 4 совершенно разных свадебных сценария и бюджета.

В четверг, 1-го сентября зрители "1+1" узнают, как организовать бюджетную свадьбу, свадьбу Снежной королевы, свадьбу в стиле танго и роскошную роспись на природе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок