Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктор Ющенко опоздал в лицей к своим внукам


Виктор Ющенко опоздал в лицей к своим внукамВ четверг, 1-го сентября, экс-президент Украины Виктор Ющенко не поспел на торжественную линейку, приуроченную к началу нового учебного года.

Линейка в столичном лицее №100 началась в 10:00. Отметим, что в обычных киевских школах в это время уже полным ходом шли занятия. Ведь торжественный и церемониальный Первый звонок прозвенел еще в 08:30.

Тем не менее, даже, несмотря, на перенос официальной торжественной части на более позднее время, это не помешало Виктору Ющенко явиться на линейку к своим двум внукам с опозданием. В этот день, в свой первый класс отправился Виктор-младший. А Доминика-Ярина отправилась уже в шестой класс.

На линейке Виктор Юшенко был со своей женой Екатериной Ющенко.

Как сообщалось ранее, экс-президент Украины Виктор Ющенко вместе со своей семьей собирается покинуть государственную дачу, расположенную в элитном поселке Конча-Заспе. Семья Ющенко переедет в новый отреставрированный дом в Новых Безрадичах.

- Мы собираемся переехать в новый дом. Там очень много работы. Технические вопросы будет решать мой муж, а дизайном, кухней буду заниматься уже сама, - рассказала Екатерина Ющенко.

Возможно, что переезд несколько подзадержал экс-гаранта украинской конституции явиться во время на линейку к своим внукам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок