Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для наркоманов открыли компьютерный класс


Для наркоманов открыли компьютерный классВ четверг, 1-го сентября, в столице открылся первый компьютерный класс для людей без определенного места жительства. Кроме бездомных в этом классе смогут проходить обучение алко- и наркозависимые люди, которые желают избавиться от своего смертельного недуга.

По словам президента Всеукраинского благотворительного фонда "Социальное партнерство" Артема Макеева, компьютерный класс был создан для интеграции в социум людей, которые были выброшены из общества. Каждый желающий сможет бесплатно посещать занятия.

Программа рассчитана на 8 курсов. После окончания всех курсов, каждый ученик получит сертификат программы Microsoft Unlimited Potential. Но это произойдет в случае успешной сдачи экзамена.

Что интересно, ремонт в компьютерных классах был проведен бездомными. Всего в классе 10 учебных мест. Все они оснащены компьютерами. Лекции будут читать дипломированные специалисты.

Интересно только, не будет ли соблазна у нарко- и алкозависимых людей утащить после лекции к себе в подвал компьютер, который можно будет реализовать с целью получения очередной и необходимой от ломки дозы?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок