Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Сити премьера нового детектива «Загадки Мердока»


На Сити премьера нового детектива «Загадки Мердока»На телеканале "Сити" продолжается линейка интеллектуального детектива. На смену британским сериалам «Эркюль Пуаро» и «Мисс Марпл» Агаты Кристи, хорошо известных зрителям телеканала по прошлому сезону, на "Сити" приходит новый детектив «Загадки Мердока», снятый по романам Морин Дженнингс.

Отныне хитроумные преступления будет расследовать полицейский Уильям Мердок, главный герой нового сериала. Его характеризуют, как человека с пытливым умом, внимательного к различным мелочам и новинок технического прогресса. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Детективу Мердоку помогает врач Джейн Огден, которой ни юный возраст, ни хорошее воспитание леди не мешают профессионально выполнять обязанности эксперта в новой области юриспруденции XIX века - криминалистике.

Сериал обещает быть интересным. Смотрите в эфире телеканала в понедельник-пятницу в 21.00.

Премьера нового сериала 6-го сентября в 21:00
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок