Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

После суда Родиона Киреева убьют, как Кравченко


После суда Родиона Киреева убьют, как КравченкоДепутат Киевского городского совета от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александр Бригинец сделал сенсационное заявление. Он обратился к генеральному прокурору Украины Виктор Пшонку предоставить пожизненную охрану председательствующему судье Печерского районного суда города Киева Родиону Кирееву.

- Я обращаюсь к вам с просьбой решить вопрос о предоставлении персональной пожизненной охраны судье Родиону Кирееву. Его могут убить, - заявил Бригинец.

По его словам, убийство могут совершить лица, которым не нужен будет ни главный свидетель, ни судья, который в курсе всех закулисных интриг в газовом вопросе, по которому судят экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

Александр Бригинец не исключает той возможности, что в Украине повториться политический сценарий убийства экс-министра внутренних дел Украины Юрия Кравченко.

- Я имею полное право переживать за жизнь господина Киреева, который оказался в роли совершенно ненужного свидетеля и даже соучастника. Уважамый, Виктор Пшонка, прошу вас принять все необходимые меры во избежании трагического развития событий, - подчеркнул Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок