Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве повязали жену бизнес-партнера Лазаренко


В Киеве повязали жену бизнес-партнера Лазаренко В украинской столице на днях задержали Изабеллу Кириченко - жену бывшего бизнес-партнера экс-премьера Павла Лазаренко Петра Кириченко.

В обеденное время представители Генеральной прокуратуры нашли ее в одном из столичных ресторанов и пригласили в прокуратуру в качестве свидетеля по делу о мошенничестве, но потом переквалифицировали ее в подозреваемую и задержали.

Издание ссылается на несколько источников, по данным которых Изабелла обвиняется в мошенничестве и подделке документов о снятии ареста с квартиры ее супруга. Уже около десяти лет она является гражданкой США, недавно приехала в Украину, чтобы по доверенности продать квартиру, оформленную на мужа, однако оказалось, что квартира под арестом.

Петр Кириченко был бизнес-партнером Лазаренко и близким другом. Лазаренко - крестный его внучки. Но когда в Америке был суд над Лазаренко, Кириченко в обмен на свободу признал свою вину и стал основным свидетелем обвинения.

Сейчас Изабелла Кириченко находится в изоляторе временного содержания. Вместе с ней задержаны еще двое граждан Украины - ее племянник и квартирный брокер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок