Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович решил защитить Юлию Тимошенко


Янукович решил защитить Юлию ТимошенкоПрезидент Украины Виктор Янукович полагает, что России выгодно защищать экс-премьер-министра Юлию Владимировную Тимошенко.

- России необходимо защитить Тимошенко, поскольку она смогла подписать очень выгодный для России газовый контракт. Россия будет убеждать весь мир в невиновности Тимошенко, так как Кремль считает, что она все сделала правильно и на законных основаниях, - считает Виктор Янукович.

Тем не менее, Янукович считает, что вопрос о правильности, а главное законности действий Тимошенко может дать только Печерский районный суд, где во вторник, 6-го сентября, продолжились судебные разбирательства по делу Юлии Тимошенко.

Кроме этого, президент сказал, что не заинтересован в том, чтобы уголовное дело против Тимошенко рассматривалась чрезмерно долго.

- Мне это невыгодно, да и абсолютно не нужно. Я не заинтересован в этом вопросе. Я уже неоднократно говорил, что желаю Юле Тимошенко, чтобы она, как можно скорее защитила свои права в суде, - заявил Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок