Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лимитированный смартфон для девушек уже в Украине


Лимитированный смартфон для девушек уже в УкраинеВ понедельник, 5-го сентября, в Украине стартовали продажи лимитированной серии смартфона HTC Wildfire S Фламинго. Это уникальный случай, когда даже в среднем ценовом сегменте у пользователей есть возможность приобрести эксклюзивную модель смартфона, представленную в ограниченном количестве. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ООО "Цитрус Дискаунт".

Как сообщает официальный источник, всего было выпущено лимитированное количество этих смартфонов, которые впервые представили на рынке Великобритании, Австралии, США и Украины. В Украину попало 200 штук оригинальных HTC Wildfire S Фламинго, которые эксклюзивно презентовала розничная сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт как единственный дистрибьютер лимитированной серии Wildfire S Фламинго, выбранный компанией HTC. Официальные продажи смартфона начались 5 сентября. Сложно сделать прогноз того, за какое время разойдется данная партия, т.к. такое же 200 штук Черничного Wildfire S, появившегося в начале лета, были распроданы уже за первую неделю продаж. Такой информацией с редакцией поделилась пресс-служба Цитрус Дискаунт.

Украинские модницы давно ожидали появления красивого розового смартфона и теперь смогут наслаждаться стильным устройством, который воплощает последние fashion тенденции Vogue. «Розовый цвет смотрится стильно на таком миниатюрном смартфоне, к тому же он делает его визуально тоньше и элегантнее. Можно сказать, это один из самых чувственных и женственных смартфонов, представленных в Украине за последнее время. Анализируя успех Черничного HTC Wildfire S, можно ожидать, что Wildfire S Фламинго быстро завоюет сердца украинских покупателей».

В целом практика создания небольших партий смартфонов оригинального цвета часто применяется различными брендами для привлечения внимания к устройствам. Лимитированность выпуска модели дает покупателю возможность почувствовать и выразить свою уникальность, владея смартфоном с редким цветом. Несмотря на это, в Украине все еще достаточно редки примеры, когда ритейл может эксклюзивно заказать и представить на рынке гаджет с особенным цветом корпуса.

Смартфоны HTC объективно считаются одними из лучших, надежных и популярных смартфонов, конкурируя с Apple и Samsung. По сравнению с прошлым годом, во втором квартале 2011 года продажи компании составили 11 млн проданных телефонов и смартфонов. Анонсированный 15 февраля 2011 года на Mobile World Congress, HTC Wildfire S является доступным, компактным и удобным смартфоном, позволяющим пользователям легко общаться в социальных сетях, пользоваться приложениями с Андроид Маркет, наслаждаться стильным дизайном интерфейса HTC Sense и многое другое. Наверное, именно благодаря этому, как сообщает сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт, подведя итоги летнего сезона, HTC Wildfire S оказался самым продаваемым среди всех бюджетных смартфонов, а также самым продаваемым среди смартфонов бренда HTC.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок