Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дима Каднай записал "неожиданную" песню


Дима Каднай записал "неожиданную" песнюНа днях, Дима Каднай, участник "Фабрика звезд. Суперфинал", презентовал в сети Интернет свою новую композицию под названием "Feeling so right".

- Мне безумно нравится эта песня! Клип на нее будет тоже очень интересный. Режиссером клипа стала мой продюсер Лена Коляденко. Вообще, Лена – это тот человек, с которым мы находимся на одной творческой волне. Она тоже принимала участие в создании песни, поэтому ей было легко ее прочувствовать и придумать визуальный ряд. Клип будет очень ярким, очень киношным и таким…. наверное… вкусным. Очень его жду, - поделился Каднай.

За три дня показа во всемирной паутине песня вызвала сотни разного рода комментариев. Прежде всего, слушателей удивляет новое, неожиданное звучание Димы Кадная. Об этом ГородКиев.com.ua рассказала пресс-аташе артиста.

Песня "Feeling so right" – это еще один уверенный шаг артиста в сторону нового образа и стопроцентный и окончательный уход от штампа «фабрикант». Смелый англоязычный текст, роковое звучание и фотосессия, которой сопровождается песня, демонстрируют совершенно нового Диму Кадная.

Песню написал Борис Таршис, известный украинский музыкант и автор песен.

- Мне очень нравится окончательный результат. В изначальном варианте песня звучала немного иначе, очень много «музыкальных фишек» придумал Дима. Поработав с ним, я еще раз убедился в том, что он очень талантливый парень, действительно хорошо поющий. К тому же, у него очень хороший вкус, а это крайне важно. Такое сейчас, к сожалению, не так часто встретишь, - рассказал Борис Таршис.

Сегодня песню "Feeling so right" можно услышать на радиостанциях Украины. К тому же, совершенно противоположных по формату: от поп до роковых. Концертную презентацию песни повезет увидеть зрителям Crimea Music Fest. Клип на неё выйдет в середине сентября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок