Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко отправят на медицинское дообследование


Луценко отправят на медицинское дообследованиеВо вторник, 6-го сентября, по решению Печерского районного суда города Киева, для медицинского обследования состояния здоровья бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, в Лукьяновский следственный изолятор, где под стражей содержится экс-министр, прибыла комиссия, состоящая из ведущих специалистов Министерства здравоохранения Украины. В состав комиссии вошли врачи, которые ранее проводили оценку здоровья Юрия Луценко.

По результатам осмотра, комиссия сделала заключение, что экс-министра внутренних дел необходимо направить на дообследование для установления более точного диагноза. Соответствующий акт был подписан всеми членами комиссии.

Напомним, ранее жена бывшего министра Украины Ирина Луценко заявляла, что медицинская комиссия диагностировала у ее мужа цирроз печени.

- Болезнь прогресирует и может трансформироваться в рак. Власти намерено его уничтожают, - жаловалась Ирина Луценко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок