Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На кладбище найдены изуродованные тела двух девочек


На кладбище найдены изуродованные тела двух девочекПо Киеву ползут невероятные слухи о том, будто на одном из городских кладбищ нашли изувеченные тела двух девочек — примерно 10 и 15 лет. Говорят, что погибли те от рук какого-то маньяка, жестоко поиздевавшегося над ними и бросившего на растерзание бродячим псам, пишет газета "Сегодня".

- Слышали, будут делать ДНК-тест, — обсуждают жуткую новость киевляне в транспорте. — И может статься, одна из несчастных жертв — потерявшаяся недавно 9-ти летняя Инна Лукьянович с Соломенки.

Правоохранители слухи опровергают. «Для паники нет оснований, — сказали нам в Главном следственном управлении МВД Украины. — Это чьи-то досужие россказни». «Никаких изувеченных останков девочек мы на кладбищах не находили, да и пострадавших от собак давно не было, — вторят в столичной милиции. Инну Лукьянович ищем, но еще не нашли».

У матери тоже нет информации о бесследно пропавшей дочке.

- Ежедневно созваниваемся с милицией по несколько раз. Иногда звонят люди и говорят, что ее где-то видели, так мы едем и проверяем. Но пока ничего... — сказала мама Инны. Напомним, школьница исчезла 31 июля около 18.00, когда вышла из дома на рынок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок