Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "Сити" начинается «Служба кулинарной разведки»


На "Сити" начинается «Служба кулинарной разведки»12-го сентября на телеканале "Сити" начнется показ новой программы «Служба кулинарной разведки». Оказывается, предметами пристального внимания детективов и сыщиков могут быть не только громкие убийства и ограбления века. На этот раз местом расследования станет кухня, а главными подозреваемыми - те продукты питания, которые зачастую «прописываются» в домашнем холодильнике.

Обличать и выводить их на чистую воду будет команда продуктовых детективов, знатоков пищевых законов из американского научно-популярного журнала Popular Science, под руководством ведущего программы Тэда Аллена. Именно они будут исследовать мифы и тайны, связанные с продуктами питания. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Зрителю предстоит услышать опровержение страшных слухов о том, что съесть на завтрак булочка с маком может дать положительный тест на наркотики; проверки лучший способ погасить пожар во рту после острой пищи; узнать, что, кроме пищевой соды, помогает нейтрализовать неприятный запах в холодильнике и какие секретные ингредиенты входят в состав натуральных пищевых красителей.

Веселый и энергичный ведущий, невероятные факты о еде, практические советы на каждый день и интересные опыты - все это делает выпуски документальной программы «Служба кулинарной разведки» чрезвычайно захватывающими, полезными и яркими.

Смотрите на телеканале "Сити" в понедельник-пятницу в 18:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок