Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Россия готова разорвать "харьковские соглашения"


Россия готова разорвать "харьковские соглашения"Российская Федерация допускает расторжение "харьковских соглашений" по газовому вопросу. Это может произойти в том случае, если Украина подаст иск в суд для пересмотра газовых контрактов. Об этом рассказал советник посольства России в Украине Алексей Урин.

- Если украинцы обратятся в суд, за этим могут последовать очень серьезные негативные последствия. Я уверен, что Украина просто не способна будет достичь какого-либо особенного успеха в пересмотре газовой цены, - отметил господин Урин.

Озвучивая возможные негативные последствия, Алексей Урин предположил, что за этим последует расторжение "харьковских соглашений" и будет утеряна вообще какая-либо скидка на поставляемое голубое топливо на территорию Украины.

Между тем, президент Украины Виктор Янукович уже заявил, что полностью готов подавать в суд на РФ по газовым контрактам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок