Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Названа причина смерти в СИЗО 46-ти летнего задержанного


Названа причина смерти в СИЗО 46-ти летнего задержанногоВ Министерстве внутренних дел в городе Киеве назвали главную причину из-за которой, во вторник, 6-го сентября, в СИЗО Шевченковского района умер 46-ти летний киевлянин, который был задержан по подозрению в контрабанде наркотических веществ.

После проведения судебной медицинской экспертизы, стало очевидно, что смерть наступила из-за передозировки наркотиками.

Напомним, во вторник, 6-го сентября, приблизительно в 18:30 постовой изолятора, осматривая камеры через окошко, обратил внимание на лежащего без движения мужчину, который не подавал признаков жизни. Дежурный направил к камере фельдшера. Медработник начал предоставлять первую медицинскую помощь, но было уже поздно. Врачи бригады скорой медицинской помощи, прибывшие по вызову, констатировали смерть.

Как стало известно, злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за вымогательство, мошенничество, подделку документов и за незаконный оборот наркотических средств. В этот раз 46-ти летний житель города Киев был задержан по подозрению в контрабанде наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок