Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве вышел первый выпуск журнала "Танцуют все"


В Киеве вышел первый выпуск журнала "Танцуют все"В продаже появился первый номер одноименного журнала для поклонников шоу «Танцюють всі!», четвертый сезон которого начался с 2 сентября на телеканале СТБ. Журнал «Танцюють всі!» будет выходить раз в месяц тиражем 60 тысяч экземпляров. В журнале представлены эксклюзивные интервью с участниками и судьями, события, которые остались за кадром, а также анонсы и новости программы. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе издательства "Экономика".

Главная тема первого номера - судьи шоу, которые обещают, что в 4-м сезоне пощады не будет. Не обошлось и без четырех финалистов 3-го сезона. Встречается ли Саша с Мартой? О какой семье мечтает Аня? В кого влюблен Никита? Как упорно шла к победе Анжела. Также номер приоткрывает завесу кастингов 4-го сезона и дает понять, увидят ли еще зрители танцы полюбившейся всем Тисато.

Напомним, что передача «Танцюють все!» создана на основе формата «So you think you can dance», разработанного Саймоном Фуллером и Найджелом Литгоу, оригинальная программа впервые создана компанией 19 Entertaiment LTD and Dick Clark. Украинский журнал для поклонников шоу - совместный проект издательства «Экономика» и телеканала СТБ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок