Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель сбил мужчину и набросился с кулаками на пешеходов


Водитель сбил мужчину и набросился с кулаками на пешеходовВ столице случилось ДТП, которое едва не завершилось поножовщиной.

Как стало известно, на бульваре Кольцова, на пешеходном переходе, в ожидании зеленого сигнала светофора, стояли люди. Как только загорелся зеленый свет, пешеходы ступили на дорогу. Внезапно, появилась машина марки "Тойота", которая двигалась на красный свет. Водитель, который, по всей видимости, решил не останавливаться, решил проскочить между потоком переходящих дорогу пешеходов. В результате был совершен наезд на мужчину.

На место происшествия сразу вызвали бригаду скорой помощи. Тем не менее, правонарушитель, не дожидаясь, медиков, решил оказать первую помощь пострадавшему. Между прочим, правила дорожного движения, обязывают в случае ДТП по возможности оказывать первую необходимую медицинскую помощь.

Одновременно с этим, разгневанная толпа, чуть было не раздавленных людей, принялась осаждать водителя, оказывающего первую помощь сбитому им мужчине. Люди начали дергать водителя за плечи, кричать обидные слова в его адрес, запрещать, что-либо предпринимать до приезда скорой помощи. У водителя "Тойоты" сдали нервы и он набросился с кулаками на толпу людей.

Как потом рассказал водитель, ему, как показалось, он ехал на зеленый сигнал светофора и именно мужчина перебегал дорогу на красный свет. Тормозить у него не было возможности, поэтому он "чуть-чуть" задел мужчину.

Пострадавшего госпитализировали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок