Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юссуф сможет выйти на поле против "Ильичевца"


Юссуф сможет выйти на поле против "Ильичевца"Травма нигерийского защитника киевского "Динамо" Айилы Юссуфа, полученная на одной из тренировок национальной сборной Нигерии, оказалась не столь серьезной, как изначально предполагалось. Напомним, на тренировке Юссуф оступился и почувствовал острую боль в области паха. По предварительному заключению медиков, игрок выбыл из игры не менее, чем на полтора месяца. Эта информация не подтвердилась.

Вернувшись в Киев из расположения своей сборной, игрок прошел углубленное медицинское обследование, которое показало, что с Юссуфом все в порядке.

Как стало известно, в четверг, 8-го сентября, игроки киевского "Динамо" на клубной базе в Конча-Заспе провели первую тренировку в рамках подготовки к воскресной игре против мариупольского "Ильичевца". Отметим, что Юссуф занимался вместе с общей группой.

Более того, от полученных ранее травм смогли также оправиться нападающий Андрей Шевченко и защитник Тарас Михалик.

- Игроки находятся в хорошей форме, - рассказал помощник главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев.

Не исключено, что в воскресенье, 11-го сентября, в рамках 9-го тура украинской Премьер-лиги, болельщики клуба смогут увидеть в составе команды и Шевченко, и Михалика, и Юссуфа.

Матч состоится на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Начало встречи в 19:30. Прямая телетрансляция на телеканале "2+2".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок