Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко завершит карьеру, проведя еще два-три поединка


Кличко завершит карьеру, проведя еще два-три поединкаУкраинский чемпион в супертяжелом версии по боксерской версии WBC Виталий Кличко завершит свою спортивную карьеру, проведя еще два или три поединка. Об этом рассказал тренер боксера Фриц Здунек.

- Перед тем, как окончательно распрощаться с боксерским рингом, Виталий проведет еще два или три поединка. Не думаю, что больше, - поведал немецкий специалист Фриц Здунек.

Что касается прогноза на предстоящий поединок против поляка Томаша Адамека, то Здунек сказал, что Виталий управиться с польским боксером за считанные минуты.

- Виталий проиграет? Да быть такого не может. Физически и морально Кличко настолько силен, что исключено, чтобы что-то пошло не так, - рассказывает тренер.

Напомним, боксерский поединок Виталий Кличко - Томаш Адамек состоится в субботу, 10-го сентября. Прямая телетрансляция на телеканале "Интер".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок