Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сотрудники СТО подрались с африканцем


Сотрудники СТО подрались с африканцемВ четверг, 8-го сентября, на улице Бакунина, 4, произошла потасовка между работниками станции технического обслуживания автомобилей и афроамериканцем, который проживает в украинской столице.

Как стало известно, мужчина приобрел на СТО необходимую деталь для своего автомобиля, которая стоила 250 гривен. Она не подошла и африканец решил вернуть обратно деталь, получив взамен деньги. Но на СТО решили разобраться по своему - сотрудники начали предлагать различные варианты: колодки, масло, другие детали. Сказали, что денег для возврата у них нет. Африканец решил записать беседу на камеру мобильного телефона, что не понравилось СТОшникам. Они разорвали чек. Мужчина вызывал милицию. Пока разборщики дожидались приезда сотрудников правоохранительных органов, один из работников станции принялся душить африканца. На помощь ему подоспели еще 8 молодчиков. Все они принялись избивать мужчину по имени Азис.

В милиции придерживаются обратного мнения. Как рассказали в ЦОС МВД города Киева, африканец купил деталь и поехал ее устанавливать в другом месте, где деталь поломалась. Мужчина вернулся на СТО и потребовал, чтобы ему ее бесплатно обменяли. Получив отказ, африканец ударил в лицо сотрудника станции. Сами же работники СТО его не избивали, а просто скрутили и вызвали милицию.

Напомним, на днях сообщалось о том, что в столичном "Макдональдсе" бритоголовый молодой человек, который, впоследствии, как выяснилось, оказался милиционером, оскорблял чернокожего посетителя сети ресторанов быстрого питания и даже пытался устроить драку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок