Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин не будет тренировать сборную Украины


Семин не будет тренировать сборную УкраиныНа прошлой неделе, в ряде СМИ появилась информация о том, что главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин сможет сменить на посту тренера национальной сборной Украины Олега Блохина.

- Сборная Украина отвратительно проводит свои последние игры (товарищеские - прим. ред.), - рассказал один из украинских агентов. - Четыре поражения подряд - это большой удар по самолюбию страны, которая собирается принять у себя Eвро-2012. Руководство ФФУ полагает, что ошиблось с назначением на пост тренера сборной Блохина, и потому собирается предложить возглавить команду Юрию Семину.

Между тем, российский наставник киевского клуба, в эфире телеканала "2+2" заявил, что данного рода информация ни что иное, как домыслы и выдумки украинских журналистов.

- Этого нет и не может быть. Я тренер "Динамо", а Олег Блохин - сборной Украины, - сказал Юрий Семин. - Я должен ему помогать игроками. Менять тренера не нужно, необходимо ему помогать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок