Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис попросил Шовковского не расстраиваться из-за пропущенного мяча


Суркис попросил Шовковского не расстраиваться из-за пропущенного мячаПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис попросил голкипера киевской команды не расстраиваться по поводу пропущенного мяча на последних минутах матча "Динамо" - "Ильичевец", в котором киевляне добыли победу со счетом 3:1.

При счете 3:0, под занавес поединка, игроки мариупольской команды смогли забить гол престижа немного немыслимым образом для вратаря такого уровня, как Шовковский. На 88-ой минуте матча Кожанов нанес удар метров с 25-ти по воротам Александра Шовковского. Мяч отскочил от газона прямо перед СаШо, и уже от его рук влетел в сетку. В раздевалку киевский вратарь шел с опущенной головой.

- Я сказал Саше, что каждый игрок может ошибаться. Он опытный человек, но в раздевалке сидел очень расстроенным. Команда радуется, а он грустит. Нельзя его за это корить и ругать. Ничего страшного не случилось. Главное, что мы победили и заслужили три очка, - сказал Игорь Суркис.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок