Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оператор life:) предложил вспомнить старую игру "Ну, погоди"


Оператор life:) предложил вспомнить старую игру "Ну, погоди"Оператор мобильной связи life:) продолжает обзор новинок мобильных игр на своем мобильном портале, которые можно загрузить в разделе «Бесплатные игры». На этот раз оператор представляет пользователям портала новинку для тачскринов «Ну, Погоди!».

Теперь абоненты life:) могут бесплатно скачать на мобильном портале оператора хит, разработанный компанией NetLizard – мобильную игру «Ну, Погоди!». Знакомая нам с детства по первым портативным электронным играм на устройствах с жидкокристаллическим экраном, эта игра теперь доступна на мобильных телефонах. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе сотового оператора life:)

Также желающие могут попробовать юмористическую версию игры с новыми функциями и внешним видом героев. Игра поддерживается большинством телефонов с тачскринами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок