Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Парковка поменяет свой режим и правила


Парковка поменяет свой режим и правилаСтоличные власти собираются в течение последующих четырех лет ужесточить правила парковки авто в центральной части города Киева. Об этом рассказал директор коммунальной организации "Институт генерального плана Киева" Сергей Броневицкий.

- На сегодняшний день мы заканчиваем процедуру разработки программы строительства паркингов. Через время мы ее обязательно презентуем в Главном управлении архитектуры города Киева, - рассказывает Броневицкий.

Программой предусматривается размещение свыше 100 парковочных мест на территории города Киева. Парковки появятся на пересадочных узлах, в центральной части Киева и в спальных районах города.

- Как только будет построено достаточное количество паркингов, мы сможем значительно ужесточить режим и правила парковки в центре Киева, - резюмировал Сергей Броневцкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок