Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов просит поддержать танцоров из Киева


Попов просит поддержать танцоров из КиеваВ субботу, 17-го сентября в танцевальном проекте «Майданс», который транслируется в прямом эфире на телеканале "Интер", выступит команда из Киева.

Участники второго танцевального сезона соревнуются за приз в размере 1 000 000 гривен. Киевляне, в случае победы, собираются потратить призовые деньги на благоустройство столицы.

С призывом поддержать свою команду к жителям города обратился председатель КГГА Александр Попов. Конечно, коль сами городские власти ничего не предпринимают, то почему бы не обратиться за помощью танцевальных волонтеров, которые, в случае своей победы, как уже было упомянуто выше, с радостью поделяться своими деньгами на асфальтовые покрытия, ремонт Андреевского спуска, ливневых канализационных стоков, озеленения парковых зон и так далее.

- Киевлян, которые будут выступать в шоу «Майданс» объединяет одна благородная цель - сделать столицу опрятнее и современной. Взрослые и дети будут танцевать вместе, чтобы помочь Киеву. Призываю всех киевлян активно поболеть за земляков и поддержать их во время голосования, - сказал Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок