Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроют 4 коммунальные аптеки


В Киеве откроют 4 коммунальные аптекиГлава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов заявил, что в столице до конца 2011 года городские власти планируют открыть еще четыре коммунальные аптеки, в которых будут продаваться лекарства по относительно низким, доступным ценам.

- Мы хотим провести политику, которая будет приближена к населению города Киева. Мы смогли открыть третью аптеку (в среду, 14-го сентября, в Днепровском районе города Киева была открыта коммунальная аптека - прим. ред.), а к концу года в Киеве появится еще четыре аптеки. Мы и дальше будет открывать такие заведения, - поделился Александр Попов.

Столичный чиновник также рассказал, что КГГА изъяла все коммунальные аптеки из числа тех объектов, которые ранее подлежали приватизации.

- Нами был поставлен вопрос сотрудникам правоохранительных органов по возврату помещений тех аптек, которые уже были приватизированы. Мы непременно решим эту проблему. В таком случае, у нас появиться целостная сеть коммунальных аптек с широким ассортиментом медикаментов, - сказал Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок