Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Святошинском районе откроют новый детсад


В Святошинском районе откроют новый детсадВ четверг, 15-го сентября в 08:30 КГГА и Святошинская районная государственная администрация открывают в Новобеличах уникальный детский сад № 33 «Дивограй» (ул. Осенняя, 33 - прим. ред.) - с плавательным бассейном, спортивным залом и зимним садом.

Как сообщили в пресс-службе РГА, дошкольное учебное заведение рассчитано на 115 мест. Садик называется «Дивограй»: современное двухэтажное здание имеет нестандартный проект, яркий разноцветный фасад. Изюминкой учебного заведения является просторный зимний сад. Для сохранения и укрепления здоровья детей в детском саду будет функционировать плавательный бассейн (98 кв.м.), просторный физкультурный зал на 120 кв.м; медицинский блок, где будет работать физиотерапевтический кабинет, оснащенный современным оборудованием.

Для всестороннего развития детей в детском саду предусмотрены музыкальный зал (120 кв.м.), кабинеты психолога и кабинет по иностранному языку. А детей старшего дошкольного возраста ждет компьютерный класс. Вокруг корпусов для малышей оборудованы 6 уютных прогулочных площадок с теневыми навесами и игровыми архитектурными формами..

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок