Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Неуправляемый грузовик устроил стальную бойню на дороге


Неуправляемый грузовик устроил стальную бойню на дорогеВ среду, 14-го сентября, спускаясь по столичному Краснозвездному проспекту, у грузовика FAW отказали тормоза. Неуправляемое транспортное средство, груженное цементом, покатилось по спуску в сторону улицы Кировоградская.

Сначала груженная машина столкнулась и развернула на проезжей части два легковых автомобиля, которые ехали в попутном направлении, после чего "FAW" подмял под собой три иномарки. Но и это не остановило грузовик от его дальнейшего неуправляемого путешествия. Скоро грузовик отправил под МАЗ один внедорожник, после чего водитель "FAW" принял решение направить авто в кювет. Но и в конце своего пути грузовик умудрился столкнуться с машиной марки "Фиат", которая выехала из переулка. Удар с последним транспортным средством был не сильным. Сразу после этого грузовик оказался на зеленом газоне, где врезался в опору рекламного щита.

В общей сложности в этой аварии поучаствовало 10 автомобилей. Правда, пока велось расследование, к разбитым машинам присоединились еще трое горе-водителей, которые, зазевавшись, умудрились "подраться" своими авто между собой.

Медицинская помощь понадобилась водителю грузовика и одной из пассажирок, которая находилась в одной из пострадавших машин. Они были госпитализированы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок