Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Михалик и Гусев не сыграют против "Сток Сити"


Михалик и Гусев не сыграют против "Сток Сити"В четверг, 15-го сентября, состоится первый матч группового раунда Лиги Европы с участием киевского "Динамо". На стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, команда Юрия Семина проведет свою стартовую встречу с английским "Сток Сити".

По словам наставника киевлян, на поле мы сможем увидеть Андрея Шевченко, который недавно оправился после травмы челюсти. А вот, что касается возможного участия защитника Тараса Михалика и хавбека Олега Гусева, Юрий Семин сказал, что они еще не полностью набрали игровую форму после полученных травм.

- Гусев, хоть и тренируется вместе с общей группой, но игровых кондиций пока не набрал. Его участие, равно, как и выход на поле Михалика исключается, - сказал Юрий Семин.

Что касается прогнозов, то Семин не стал делать поспешных выводов, подчеркнув, что группа "Е", в которой "Динамо" оказалось вместе с турецким "Бешикташ", английским "Сток Сити" и израильским "Маккаби Тель-Авив" достаточно ровная.

- Все команды хорошего класса. Явного лидера в нашей группе нет. У каждого соперника своя манера игры, свой индивидуальный стиль. В первом матче нам крайне важно не уходить от борьбы в каждом игровом эпизоде. Мы постараемся навязать англичанам свою игру. Посмотрим, что из этого получится. Результат мы увидим вечером на табло, - резюмировал Семин.

Матч начнется в 20:00. Прямая телетрансляция на телеканале "2+2".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок