Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Попов открыл новый садик "Дивограй"


Александр Попов открыл новый садик "Дивограй"Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов официально открыл специализированный детский садик № 3 "Дивограй", который расположился в Святошинском районе города Киева. Отметим, что садик был пристроен к секции №5 жилого дома по адресу улица Осенняя, 33.

- В этом году мы смогли достичь рекордного количества открытия дошкольных учебных заведений. Наши дети - это наше будущее. Нашей основной целью является то, чтобы каждый маленький житель города Киева мог получить надлежащее и соответствующее воспитание и образование. Все заведения, которые мы сейчас открываем, должны соответствовать самому высокому стандарту образования. Вместе с учителями, родителями и детьми мы работаем на проектом киевского образовательного стандарта, - заявил Александр Попов.

Детский садик № 3 "Дивограй" оснащен компьютерным классом с самым современным оборудованием. Кроме компьютерного класса в садике есть и бассейн. А на территории учреждения расположено 6 игровых площадок, каждая - 150 квадратных метров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок