Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Тимошенко высокая температура и болит горло


У Тимошенко высокая температура и болит горлоЗдоровье экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, находящейся в киевском Лукьяновском следственном изоляторе, в очередной раз ухудшилось. Как рассказал один из адвокатов Тимошенко Сергей Власенко, у ее подзащитной резко подскочила температура.

- В четверг, 15-го сентября, состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось. Она и вчера (в среду, 14-го сентября - прим. ред.) чувствовала себя плохо. Но сегодня у нее поднялась высокая температура. Ей отказывают в праве на медицинское обследование ее личным врачем, которому она полностью доверяет. Проще говоря, Тимошенко лишена необходимой медпомощи, - рассказал адвокат.

- Кроме этого, у Тимошенко сильно болит горло. Симптомы говорят об обострении ангины. Но для установления точного диагноза ей нужен квалифицированный врач, - подытожил Сергей Власенко.

Напомним, в среду, 14-го сентября, адвокат Александр Плахотнюк обратился в Печерский районный суд с требованием возобновить судебные разбирательства и изменить меру пресечения ареста Юлии Тимошенко.

- Если суд не возообновит рассмотрение уголовного дела против Тимошенко, то мы намерены подать ходатайство об изменении меры пресечения ареста Юлии Тимошенко, - сказал Плахотнюк.

В понедельник, 12-го сентября, председательствующий судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев объявил перерыв в рассмотрении дела против Тимошенко сроком на две недели. Таким образом, следующее судебное разбирательство назначено на вторник, 27-го сентября, 15:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок