Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Матч Украина - Болгария состоится в Киеве


Матч Украина - Болгария состоится в КиевеТоварищеский матч между двумя национальными сборными Украины и Болгарии, который ранее должен был состояться в Софии, пройдет в украинской столице. Об этом рассказал вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

Таким образом, уже 7-го октября, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского в 21:00 состоится очередной товарищеский матч украинской сборной под покровительством главного тренера Олега Блохина.

В общей сложности, это будет уже четвертый поединок, который команды проводят между собой. До этого, Украина и Болгария трижды встречались в рамках товарищеских мачтей. Первые два, в 1994 и 1999 годах завершились с одинаковым счетом 1:1, а в 2000 году, когда у руля сборной находился Владимир Веремеев, сборная Украины добыла минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече (26-го апреля 2000 года - прим. ред.) в свой актив записал Андрей Шевченко, который в 1999 году перешел из "Динамо" в итальянский "Милан".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок