Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пропавшую Инну Лукьянович ищут по мобильному телефону


Пропавшую Инну Лукьянович ищут по мобильному телефонуНапомним, 9-летняя девочка пропала 31-го июля на Соломенке. Около 18.00 она вышла из дома бабушки на улице Красная, 32, на рынок и не вернулась. Сейчас ее ищет весь город с помощью билбордов, но пока тщетно.

Как рассказали читатели газеты "Сегодня", им звонят из РУВД Соломенского района и допрашивают.

- Мне позвонили из милиции и начали спрашивать, где я была в день, когда пропала девочка. Потом спросили видела ли я ее, и попросили назвать мое имя, фамилию, точный адрес. Я все назвала, и только потом подумала, что мной могли интересоваться какие-то воры, — рассказала киевлянка Марина Кравчук.

Журналисты издания позвонили в милицию, где узнали, что Инну действительно ищут по телефону.

- Мы определили круг номеров мобильных телефонов, которые были во время исчезновения девочки в этом районе. Теперь их все отрабатываем. Вдруг кто-то что-то знает. Правда, пока никакой информации — чаще всего попадаются мобильные номера тех, кто живет недалеко от места исчезновения Инны, — рассказал оперативник Соломенского РУВД Александр Глушко.

Кроме того, как нам сказали в милиции, девочку ищут еще и с помощью экстрасенсов. Правда, на этом настаивали родители Инны.

- Мы говорили с несколькими людьми, у которых есть особые способности, и они нам рассказали, где может быть Инна. Некоторые даже назвали адреса, где она якобы сейчас находится. Сейчас эта информация у милиции, которая отрабатывает ее, — рассказал папа Инны, Сергей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок