Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вукоевич в восторге от игры киевского "Динамо"


Вукоевич в восторге от игры киевского "Динамо"Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, благодаря которому киевская команда смогла избежать позорного поражения в первом стартовом матче группового раунда Лиги Европы против английского "Сток Сити", сказал, что ему очень понравилась игра команды.

- Это была лучшая игра "Динамо" за последнее время. Я очень доволен игрой (еще бы, ведь игрок смог забить на последних добавленных минутах матча - прим. ред.). Нам только нужно несколько улучшить реализацию моментов и тогда у нас будет еще лучше, - поделился своими соображениями по поводу игры Огнен Вукоевич.

По его словам, команда атаковала все 90 минут и просто обязана была побеждать, но не повезло.

- У англичан был всего один единственный момент, который они смогли реализовать. Но главное, что мы смогли продемонстрировать характер и стремление к победе. Команда играла до финального свистка. Мне кажется, что "Сток Сити" просто повезло, - добавил Огнен Вукоевич.

Откровенно говоря, киевское "Динамо" смогло включить скорость и начать по настоящему думать головой об игре, а не о раздевалке и о предстоящем отдыхе только после пропущенного мяча. В кои разы ошиблась "динамовская" защита.

Напомним, в четверг, 15-го сентября, проигрывая по ходу встречи, киевское "Динамо" на последних минутах второго тайма добилось ничьи со счетом 1:1. Гол забил Огнен Вукоевич.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок