Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие квартиры в Киеве пользуются спросом?


Какие квартиры в Киеве пользуются спросом?По состоянию на сегодняшний день, наибольшим спросом продажа квартир пользуется на столичном вторичном рынке недвижимости. Например, сегодняшний житель Киева в 55% своих случаев обращает свое непосредственное внимание на «Хрущевки», которые, как уже давно вторит столичная власть, подлежат немедленному сносу с последюущим переселением жителей в новые отстроенные дома.

Тем не менее, квартиры в Киеве по типу «Хрущевок» пользуются особой популярностью лишь по тому, что их очень много на рынке. Очень много предложений, имеется соответствующего уровня спрос. Многие жители города просто не хотят жить в достаточно тесных квартирах со совмещенными санузлами. Да и появление ребенка обязывает разжиться несколько большей жилплощадью, нежели которой располагают вышеупомянутые квартиры.

Но в то же самое время, нельзя утверждать, что такие квартиры относительно недорогие. Цена одного квадратного метра составляет приблизительно 1000-1300 долларов США. И в случае активизации в ближайшее время украинского строительного рынка, «Хрущевкам» будет очень сложно конкурировать с предложениями, исходящих от новых домов.

Средняя площадь трехкомнатной «Хрущевки» составляет 55-60 квадратных метров. Для сравнения, «двушка» чешского панельного проекта может составлять от 40 до 60 квадратных метров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок