Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киркоров и Ани Лорак открыли "Шоу №1" (ВИДЕО)


Киркоров и Ани Лорак открыли "Шоу №1" (ВИДЕО)В пятницу, 16-го сентября, на телеканале "Интер" стартовал вокальный сезон - "Шоу №1", кастинги которого проходили по всей территории Украины.

Отобранных участников разделили на 10 разных команд, которые будут выступать в различных музыкальных жанрах - от классического "поп" выступления, до аккапельного. Музыкальными продюсерами и ведущими проекта стали Филипп Киркоров и певица Ани Лорак.

С каждым новым выпуском программы участников становится все меньше и меньше. Тем не менее, как и на "Фабрике Звезд" у ведущих имеется право вето - отдать свой голос за команду-аутсайдера, тем самым, спасти ее от вылета из шоу. Правом вето каждый из ведущих может воспользоваться только один раз.

Сразу после выступления той или иной команды-участницы, зрителям предлагается голосовать за понравившийся коллектив посредством SMS-сообщений. Голосование продолжается во время выступления всех участников.

Оценка выступления проходит сразу по двум критериям: оценка профессионального жюри и зрительское голосование. Жюри может выставить оценки по 10-ти бальной шкале. Команда, которая наберет наименьшее количество голосов, имеет последнюю возможность остаться в шоу. Для этого ей необходимо будет выбрать себе команду противника для дуэли. Обе команды должны будут исполнить перед жюри одну и ту же самую песню, после чего судьи обязаны сделать свой окончательный выбор. Команда, получившая наименьшее количество судейских баллов, раз и навсегда покидает шоу. Таковы условия музыкальной программы "Шоу №1".

В первом выпуске программы, шансы коллективов оценивали: Илья Резник, Наталья Могилевская, Артур Гаспарян и Джерри Абрате.

У каждой команды имеется свой "звездный" тренер-продюсер, по типу "Голоса страны".

Кто же принимает участие и кто их тренер?
Оперная певица Елена Гребенюк будет руководить коллективом "Призраки оперы".


Победительнице российской "Фабрики Звезд" Анастасии Приходько досталась команда всех времен и народов - "Фарби" (Краски).


"Нереальные пацаны", который в первый вечер исполнили хит группы "Backstreet Boys", достались Мигелю.


Тренером обаятельной команды "Не замужем" стал Олег Черный.


Джамала тренирует команду под названием "Стиляги".


Евгении Власовой выпала возможность довести до финала романтический дуэт под названием "Love Story"


А вот команда подростков, которая носит гордое название "Без паспорта", будет сражаться в шоу под патронатом Михаила Ясинского.


Музыкант Дмитрий Шуров поможет команде "Made in Ukraine".


Известному танцору Дмитрию Дикусару предстоит править балом с командой "Земфиры в шоколаде".


И напоследок, Константину Гордиенко выпала честь возглавить команду "Freedom Jazz".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок