Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевском зоопарке навсегда "умер" официальный сайт


В Киевском зоопарке навсегда "умер" официальный сайтКиевский зоопарк теряет не только своих животных, но и официальный веб-сайт.

Как стало известно, руководство зоопарка по необъяснимым причинам пропустила срок оплаты за хостинг и доменное имя. В результате чего, регистратор доменного имени и хостинг-провайдер принял решение отключить сайт столичного зверинца. Что интересно, доменное имя www.zoo.kiev.ua, которое ранее принадлежало зоопарку, выставлено на продажу.

По словам директора зоопарка Алексея Толстоухова, у руководства сейчас нет лишних средств, для того, чтобы оплачивать и поддерживать в надлежащием рабочем состоянии веб-ресурс.

Известно, что интернет-проектами в зоопарке занимался сын заместителя директора по строительству Михаил Иванов. Но также известно, что в зоопарке он практически не появляется, никто из сотрудников его не видел за последнее время.

Таким образом, веб-сайт, который ранее исправно функционировал на трех языках, оказался недоступным для своих посетителей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок