Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве бывший заключенный выбросился из окна 5-го этажа


В Киеве бывший заключенный выбросился из окна 5-го этажаВ воскресенье, 18-го сентября, приблизительно в 18:30, на улице Кондратюка (Оболонский район города Киева), в одной из квартир жилого дома произошла крупная ссора. Соседи, услышавшие громкие крики из квартиры по лестничной площадке, вызвали милицейский наряд.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, к ним обратилась женщина, которая пожаловалась на своего сожителя. По ее словам, мужчина избил ее и детей. Милиционеры решили допросить 38-ми летнего мужчину, а потом за подробностями обратились к хозяйке квартиры. Пока она давала следственные показания, мужчина вышел на балкон и на глазах у своей жены и детей прыгнул с пятого этажа. От полученных травм во время падения мужчина скончался на месте происшествия.

Также, как стало известно, ранее мужчина имел судимость за убийство. Два года назад он освободился, часто злоупотреблял алкогольными напитками, бил свою жену и детей.

У погибшего осталось четверо маленьких детей. Фатальный конфликт возник во время совместного распития алкогольных напитков. Мужчина принялся орать на женщину и избивать детей, которые бросились защищать свою мать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок