Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция утверждает, что в Киеве никто не стрелял


Милиция утверждает, что в Киеве никто не стрелялМилиция отрицает информацию об огнестрельном ранении неизвестными человека, одетого в футболку "Спасибо жителям Донбасса", в центре Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Киеве.

Согласно данным правоохранителей, в течение 19 сентября в Киеве не было зафиксировано ни одного случая применения огнестрельного или травматического оружия. Кроме того, от лечебных учреждений и врачей бригад скорой медицинской помощи в милицию не поступало никакой информации об оказании помощи гражданам с огнестрельными ранениями.

В милиции полагают, что информация о событии, размещенная на сайтах некоторых интернет-изданий может быть попыткой использования медиапространства для привлечения внимания к определенным общественным силам.

В случае, если потерпевший Андрей Орест действительности стал жертвой нападения, правоохранители призывают его обратиться с заявлением в милицию, поскольку преступления с использованием любого оружия являются особо опасными для общества.

В свою очередь милиция обещает провести в рамках действующего законодательства все необходимые действия для привлечения виновных к ответственности.

Напомним, 19 сентября общественное движение "Общее дело" заявило, что около 18:00 в Киеве на улице Щекавицкой неизвестные выстрелили в мужчину, на котором была одета футболка с надписью "Спасибо жителям Донбасса", в результате чего он получил ранение в руку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок