Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве "заминировали" гимназию № 179


В Киеве "заминировали" гимназию № 179Во вторник, 20-го сентября, в столичные правоохранительные органы поступил телефонный звонок, в котором неизвестный сообщил о взрывчатке, которая находится в здании 179-ой гимназии города Киева. Об этом рассказала помощник начальника Голосеевского районного управления милиции Юлия Мусташ.

На место предполагаемого происшествия тут же прибыли оперативно-следственная группы, взрывотехники, спасатели МЧС. Из здания гимназии было эвакуировано свыше 900 учеников и учителей.

Пока проходил процесс эвакуации, в милицию еще раз позвонил террорист и сделал наводящее уточнение – бомба расположена на четвертом этаже гимназии. А еще через 10 минут в милицию вновь поступил звонок, в котором неизвестный признался, что это была обычная шутка.

Не теряя бдительности и самоконтроля, взрывотехники все же проинспектировали здание гимназии. Не обнаружив ничего подозрительного, они разрешили учащимся вернуться обратно в классы и приступить к занятиям.

Милиция ведет поиски минера-шутника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок