Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шуметь в Киеве можно будет теперь до 22:00


Шуметь в Киеве можно будет теперь до 22:00Киевская городская государственная администрация намерена ужесточить меры проведения массовых мероприятий в городе Киеве.

Так, например, запрещается проводить массовые мероприятия (свадьбы, корпоративные банкеты, прочие торжества) ближе, чем за 100 метров до различных административных учреждение столицы. Если раньше разрешалось шуметь до 23:00, то теперь всю свою шумную активность можно будет проводить с 09:00 до 22:00. Это касается и проводимых ремонтных работ. Перфоратор придется выключать до наступления десяти часов вечера. А при необходимости получить официальное разрешение от КГГА, о предстоящем массовом мероприятии необходимо уведомить орган не менее чем за 10 день до планируемого события.

В том случае, если массовые гулянья проходят недалеко от церкви, то его проведение необходимо согласовывать с священнослужителями.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок