Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В сторону Петровки столкнулись шесть автомобилей


В сторону Петровки столкнулись шесть автомобилейВ Киеве, на улице Елены Телиги в сторону Петровки произошло ДТП. Пострадало шесть автомобилей.

Как стало известно, первыми участниками данной трагедии стал рейсовый троллейбус и легковой автомобиль марки "Дачия". Сразу же за ними врезались еще две легковушки, а последними, кто замкнул эту "ДТПшную цепочку" стали грузовик еще одна легковая машина.

По словам случайных очевидцев данной аварии, троллейбус двигался в сторону Петровки в крайней правой полосе. Внезапно, сзади его догнала "Дачия". От удара легковой автомобиль отбросило в среднюю полосу, где машина столкнулась с "Фордом". В свою очередь, от этого удара "Форд" "выпрыгнул" в крайнюю левую полосу и ударил "Вольво". Вместе они остановились. Одновременно со всеми этими маневрами, за троллейбусом резко затормозил грузовик, а вот водитель еще одного "Форда", который ехал сразу за грузовиком, во время не успел нажать на тормоз и просто въехал машине в зад.

В результате данного ДТП никто серьезно не пострадал. Необходимая медицинская помощь всем участникам ДТП была оказана на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок