Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские аптеки стали живыми


Киевские аптеки стали живымиЭтой осенью в Киеве появились необычные аптеки из живых растений. Первыми «ласточками» стали сразу две киевские аптеки: на улице Толстого, 5 и Бассейной, 17.

Благодаря совершенно новой для Украины технологии их фасады «ожили» буквально за день. Клубника, хризантемы, цинерарии - зеленая «стена» будет не только радовать глаз в эти осенние дни, но и напоминать о важности внимательного и бережного ухода за своим здоровьем и своей красотой. А с наступлением морозов все растения пересадят в теплицы в ожидании весны. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Saatchi&Saatchi Ukraine.

Инициатором создания «живых» фасадов стала сеть аптек TAS, которая этой осенью запустила платформу «За здоровый образ жизни». Основной упор в своей работе сеть делает на натуральные продукты: активно популяризуется органическая и натуральная аптечная косметика, здоровое питание, постоянно проводятся образовательные мастер-классы и бьюти мероприятия. Вот почему для продвижения новой платформы был выбран нестандартный и на 100% натуральный путь – озеленение фасадов аптек.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок