Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин убил свою знакомую и поджег ее тело


Киевлянин убил свою знакомую и поджег ее телоВ Киевской области состоялась романтическая прогулка по лесу, которая закончилась кровавым убийством.

Одна из супружеских пар отправилась в лес на пикник. Собирались пожарить шашлыки. Но вместо этого, под деревом наткнулись на труп обгоревшей девушки.

По словам свидетелей этой ужасающей находки, сперва они решили, что под деревом валяется манекен. Но, подойдя поближе, мужчина со своей супругой заметили, что у трупа накрашены ногти. Это было тело, которое принадлежало девушке.

По словам руководителя отдела Государственного управления милиции Киевской области Николая Жуковича, в ходе следствия было установлено, что погибшая, в роковой для себя день, отправилась в лес с молодым человеком на отдых. Между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой парень нанес девушке несколько ударов. Один из ударов оказался смертельным.

Бросив тело убитой, преступник вернулся обратно в Киев. На следующий день он со своим напарником приобрел канистру бензина и вернулся на место преступления. Молодые люди облили труп бензином и подожгли. После этого, они забрали оставленную машину погибшей девушки и вернулись обратно в город. Автомобиль они планировали разобрать на запчасти, которые, впоследствие, планировали реализовать на рынке.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранительным органам удалось задержать двух подозреваемых в убийстве. Ими оказались жители города Киева. В момент обыска у них были изъяты банковские платежные карты на имя жертвы, ювелирные украшения, которые они так и не успели никуда сбыть. Они даже не подозревали, что их могут арестовать.

Выяснилось, что убийца ранее уже имел одну судимость.

Возбуждено уголовное дело.

У погибшей остался маленький ребенок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок