Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал "Сити" продолжает свое вещание


Телеканал "Сити" продолжает свое вещаниеКак сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "Сити", информация, распространенная в четверг, 22-го сентября, интернет-изданием "Дело" (delo.ua), о прекращении вещания телеканала "Сити" Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания не соответствует действительности.

На заседании Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания, от 21-го сентября было принято решение об аннулировании предыдущего решения регуляторного органа от 16-го февраля 2011 года, где речь шла о внесении изменений в лицензию НР № 0900-М на вещание в Киеве и Киевской области.

На последнем заседании Нацсовета было также принято решение о мониторинге телеканала "Сити" на соответствие условиям, указанным в лицензии НР № 0900-М относительно последней редакции программной концепции.

- Идет нормальный рабочий процесс. Поскольку счет на переоформление лицензии от Нацсовета телеканал "Сити" получил лишь через полгода после подачи изменений программной концепции, было принято решение о прохождении новой процедуры переоформления. За полгода концепция вещания и методика расчета лицензионных сборов изменились, поэтому на данном этапе регулятор и вещатель сотрудничают в рамках существующего украинского законодательства. Обидно, что СМИ публикуют непроверенные факты, подрывая репутацию компаний, в том числе и своей, - прокомментировал ситуацию Генеральный директор телеканала "Сити" Виталий Докаленко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок