Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне узнают многие столичные тайны


Киевляне узнают многие столичные тайныНа телеканале "Сити" начинается показ нового цикла программ под названием «Столичные тайны». Это программы, созданные в формате журналистских расследований, с элементами постановочных съемок, с активным использованием документального архивного видео, воспоминаний живых свидетелей и участников событий. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В центре каждой теленовеллы - некая неразгаданная до конца загадка, полураскрытая резонансная тайна или же якобы завершена история, но которая имеет невыясненные обстоятельства.

Таким образом, уже с первых минут создается напряженная, крайне закрученная интрига, которая превращает документальное повествование в детектив, историческую драму или приключенческий фильм - в зависимости от темы.

Главная задача программы - даже в условиях отсутствия четкой разгадки, предложить зрителям самые вероятные версии и гипотезы, которые способны пролить свет на таинственные события. А если разгадка известна, то привести такие детали и подробности дела, которые бы раскрыли ее совершенно по-новому.

Смотрите с 26-го сентября, в понедельник-пятницу, в 22:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок