Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выберут лучшие слоган и логотип


В Киеве выберут лучшие слоган и логотипВ период с 30-го сентября 2011 и по 15-ое февраля 2012 в Киеве будет проходить конкурс на лучший туристический слоган и логотип города. Слоган и логотип будут использоваться в коммуникационных и рекламных целях для формирования позитивного имиджа столицы за рубежом для увеличения доли привлекательности на туристической арене.

Соответствующее распоряжение о проведении конкурса было подписано председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым.

Известно, что логотип должен включать в себя различные графические элементы: шрифты, национальные образы, цветовые решения. Что касается рекламного слогана - то он должен включать в себя основную ключевую идею.

По словам заместителя главы КГГА Александра Пузанова, столичные власти хотят получить яркие креативные идеи касательно слогана и самые современные дизайнерские решения, с помощью которых можно будет наилучшим образом подчеркнуть красоту украинской столицы.

- Конкурс будет проходить в три этапа. На первом этапе компетентное и профессиональное жюри отберет лучшие 10 работ. Имена финалистов будут названы не позднее 15-го ноябнря 2011 года. На втором этапе - жителям города будет предложено оценивать отобранные работы. А третий этап предполагает, что слоган и логотип будут оценивать иностранцы, - рассказал Александр Пузанов.

Победителем станет тот, кто сможет набрать наибольшее количество голосов по результатам второго и третьего этапов.

- Победитель получит денежный приз в размере 5-ти тысяч гривен, - подвел итог Александр Пузанов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок