Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Банкиры взорвали машину вкладчика


Банкиры взорвали машину вкладчика28-го апреля в Киеве около 18 часов вечера произошел взрыв автомобиля "Нива", принадлежащего главе общественной организации "Комитет "Диктатура пострадавших вкладчиков" (КДП) Вячеславу Карпенко. Сам г-н Карпенко не пострадал, т. к., по его словам, за 15 минут до взрыва уехал с автостоянки, где находилось авто.

Как рассказал сам Карпенко, он считает взрыв покушением на свою жизнь и обвиняет в этом хозяев банка "Киев": отца и сына Марченко, а также… временную администрацию "Надра" и налоговую инспекцию Голосеевского района, с которой у него тяжба еще с 2007 г. Один из сотрудников налоговой, по мнению Карпенко, умышленно сбил его машиной, в результате чего Карпенко получил ушибы и сотрясение мозга. В среду указанные лица для комментариев были недоступны. Карпенко обратился с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту взрыва в правоохранительные органы.

В то же время руководитель пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук сообщил нам, что, по предварительным данным выехавших на место взрыва экспертов, взорвалась газобаллонная установка (ГБУ), которой был дооборудован автомобиль потерпевшего.

Независимый эксперт одной из киевских СТО, напротив, на 99% исключает возможность взрыва ГБУ если, конечно, машина была переоборудована на газ на лицензированной станции, а не кустарным способом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок