Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве уже свыше 400 Евро-волонтеров


В Киеве уже свыше 400 Евро-волонтеровГород Киев смог подготовить уже свыше 400 волонтеров, которые будут работать на предстоящем футбольном первенстве - Евро-2012.

В субботу, 24-го сентября, в Киевском дворце детей и юношества состоялся "выпускной вечер" для так называемых волонтеров-студентов второго курса практической подготовки. Всего было около 300 выпускников-волонтеров.

Во время праздичного мероприятия, всем присутствующим были вручены специальные удостоверения о завершении подготовки.

Первый курс студентов-волонтеров окончил свою программу подготовки еще в конце августа 2011 года. А в общей сложности, до начала Евро-2012 столица планирует воспитать около 6 тысяч волонтеров, которые будут помогать в проведении и организации различных мероприятий на Евро-2012.

Ключевой базой практической подготовки волонтеров выступает Институт социологии, психиологии и управления национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок